(Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия) смотреть онлайн

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия озвучка AlisaDirilis

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия субтитры AlisaDirilis

⏩ СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

📽 Все серии смотреть онлайн Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия яндекс видео Все серии

Смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

Про что новая серия:

Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Соответственно, зарплата у него достаточно хорошая и благодаря внешности, а также отличным деньгам, он может себе позволить почти что угодно. Скромняжка из провинции давно мечтала спасать жизни простых сограждан. Когда судьба сведет в одной больнице главных героев, то с самого начала их отношения сложатся не самым лучшим образом. Она врач и очень довольна тем, что выбрала для себя именно такую профессию. Ей всегда хотелось посвятить свою жизнь тому, чтобы помогать людям и поэтому она решила получить медицинское образование. В столице он пользуется большой популярностью и каждый к нему стремится попасть. Красивее тебя турецкий сериал серия на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия в высоком качестве. А так же, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек Онлайн озвучка и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на мобильном. Турецкий Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия русская озвучка. Последняя серия Описание серии Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия в русской озвучка.

Сюжет Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия на русском языке. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Поначалу персонажи плохо ладят между собой: у них слишком разные взгляды на жизнь. Он проводит пластические операции, для него всегда имели значение деньги. В столице он популярен, многие пациенты стремятся попасть именно к нему. Когда она была маленькой девочкой, мама Первин оставила их с отцом в провинциальном городке Газиантепе и отправилась покорять Стамбул. Амбициозная жительница небольшой деревни Эфсун сумела воплотить в жизнь собственную мечту – овладела специальностью врача и несмотря на трудности профессии, о которых она ранее не догадывалась, довольна выбором.

Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия Турецкий Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия перевод на русском

3 thoughts on “Красивее тебя / Красивее чем ты 9 серия на русском языке с субтитрами смотреть онлайн турецкий сериал. Красивее тебя (Турция, 2022).

  1. With havin so much content and articles do you ever run into any issues of plagorism or copyright
    infringement? My blog has a lot of completely
    unique content I’ve either written myself or outsourced but it seems a lot of
    it is popping it up all over the internet without my permission. Do you
    know any methods to help prevent content from being
    stolen? I’d really appreciate it.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>