Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть онлайн

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия озвучка Ирина Котова

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия субтитры TurkSinema

🎥 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏯ Смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке Все серии

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Субтитры TurkSinema. Рекомендуем посмотреть!

Сюжет:

Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Она называет его самовлюбленным нахалом и нездоровым на голову. Когда судьба сведет в одной больнице главных героев, то с самого начала их отношения сложатся не самым лучшим образом. Он стал замечать, что вокруг Эфсун постоянно слишком много криков и шума. Центральный персонаж — это с виду обычная и спокойная девушка. Но Эмир в свою очередь также выяснил, кто находился в другой операционной. Это привело к тому, что Эмир еще больше обозлился на Эфсун. Смотреть Красивее тебя серия на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия в лучшем качестве. А так же, на странице можно смотреть на телефоне серии с различными вариантами озвучек AveTurk и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть онлайн. Последняя серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия русская озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия смотреть онлайн. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. В центре сюжета турецкой мелодраматической комедии находится молодая девушка по имени Эфсун, которая уже с юных лет решила для себя, что станет врачом. При этом она никогда не задумывалась о том, чтобы улучшить свое финансовое положение, несмотря на то, что с трудом вырвалась из провинции. Эфсун отправляется в Стамбул на машине, которую отправила её мать, но по прибытии в город она обнаруживает, что всё это было только уловкой, чтобы выманить её из Газиантепа. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Он тоже по профессии врач, специализируется в области хирургии. Эфсун работает в клинике в Газиантепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия русская озвучка

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>