~Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel~ на русском языке

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel озвучка Ирина Котова

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel субтитры Netflix

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel

Смотреть онлайн Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel ок Все серии

Смотреть Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel SesDizi. Приятного просмотра!

Описание:

После многочисленных подработок, наконец мечта осуществилась. Конечно, нечасто случаются ситуации, чтобы два незнакомых человека при первой встрече сразу испытывают взаимную неприязнь по необъяснимым причинам. У некоторых сотрудников начинают возникать подозрения, что Эфсун и Али были знакомы раньше. Эмир начинает подозревать, что Эфсун все это время проворачивала дела за его спиной и договаривалась с Али о работе в клинике. Центральный персонаж — это с виду обычная и спокойная девушка. Кроме прочего, он является пластическим хирургом. Мужчина настаивает на том, что его лицу требуется улучшение. Красивее тебя на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel в хорошем качестве. Своевременно, на странице доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек AlisaDirilis и с субтитрами Miladizi. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Смотреть Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Сериал Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel смотреть онлайн.

Сюжет Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel на русском языке. Что их ждет в будущем. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. После двадцати лет от матери приходит известие, в котором она просит родную кровинку приехать в столицу, чтобы увидеться в последний раз. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Если у пациента проблема с внешностью или изъян, то он готов все что угодно исправить лишь бы при них были деньги. Эфсун – самая настоящая бунтарка, которая является дочерью его партнерши по бизнесу. Здесь она начинает работать в одной из престижных клиник, где и знакомится с молодым человеком по имени Эмир.

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel Лучший Турецкий сериал Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel русские субтитры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>