~Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel~ на русском языке

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel озвучка Ирина Котова

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel субтитры TurkishDrama

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ > КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 10 СЕРИЯ

Смотреть онлайн Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel Оригинальная озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel SesDizi. Рекомендуем посмотреть!

Что будет в серии:

Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. По специальности она врач и при этом очень скромная. Эфсун предупреждают о том, что хитрая лиса Вильдан постоянно про нее расспрашивает. Эфсун упала с лошади, и Эмир очень испугался за нее. Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Эфсун ответила, что все и так видно. По специальности она врач и при этом очень скромная. Красивее тебя на русском.

Сериалы ТУТ! турецкие сериалы приглашает смотреть Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel в hd 1080p качестве. Кроме прочего, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Turok1990 и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сезонами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Турецкий Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel русская озвучка. Последняя серия Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel все серии русская озвучка, с субтитрами. Другим героем является молодой парень Каан, он является пластическим хирургом. Мать Эфсун владеет крупной клиникой в Стамбуле, поэтому она пригласила дочь присоединиться к её команде. С детства она точно знала, что должна стать врачом и теперь ее мечта осуществилась. Теперь девушке придётся не только привыкать к новым условиям жизни и работы в большом городе, но и противостоять постоянным нападкам Эмира. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. Порой случается так, что два совершенно незнакомых человека с первого взгляда начинают ощущать большую неприязнь по отношению друг к другу. Каан – знаменитый пластический хирург, который руководит престижной клиникой в Стамбуле.

Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel Турция Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel русская озвучка

1 thought on “«Красивее тебя 10 серия Senden Daha Güzel» все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть онлайн турецкий сериал. Красивее тебя на русском языке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>