*Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия* на русском языке

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия озвучка AveTurk

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия субтитры Netflix

🎥 СМОТРЕТЬ ВИДЕО >>> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎦 Смотреть онлайн Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Оригинальная озвучка Все серии

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия ок. Приятного просмотра!

Описание серии:

Им оказался второй герой сериала, который на протяжении всей своей жизни жил в Стамбуле и никогда не планировал его покидать. Но часто происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. Ведь им удалось провести не только прекрасный вечер вместе, но и даже стать намного ближе друг к другу. Правда в своем деле молодой человек считается самым настоящим профессионалом и, казалось бы, своими руками способен сотворить чудо. Но часто происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. Расскажет о том, как Эмир стал интересоваться у Эфсун, неужели она передумала уходить. Она сообщила о том, что он должен приготовиться и вместе с ней поехать на работу. Красивее тебя сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия в лучшем качестве. Конечно, на сайте удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Галина Мительман и с субтитрами TurkishDrama. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на айфоне. Турецкий Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия на русском языке. Крайняя серия Описание серии Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия в русской озвучка.

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия все серии русская озвучка, с субтитрами. Правда, в некий момент подобное чувство Эфсуна, независимо от него, начинает перерастать в самую настоящую любовь. Приехав из провинции, ее ждет немало трудностей на пути к успеху. Известного пластического хирурга знают во всей стране, но только за состояние и славу пришлось заплатить большую цену. Девушка работает в клинике в Антепе и, несмотря на все трудности, она довольно своим выбором. Каан также посвятил жизнь медицине и был профессиональным хирургом. Но в ходе событий Первин вынуждает Эфсун остаться в Стамбуле. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия Лучший Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 9 серия русская озвучка

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>