(Красивее тебя 9 серия) смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия озвучка TurkLovers

Красивее тебя 9 серия субтитры Miladizi

🎬 ПРИСТУПИТЬ К ПРОСМОТРУ >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

⏩ Новая серия Красивее тебя 9 серия одноклассники Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия Turok1990. Приятного Вам просмотра!

Что будет в серии:

Эфсун говорят о том, что она должна стать близка к Али в эти дни. После поцелуя Эфсун стала оправдываться и сказала, что ей просто в голову не пришла другая идея. С первого взгляда по нему слишком сложно сказать, что он серьезный и может работать пластическим хирургом. Среди его клиентов в основном представительницы прекрасного пола и из высшего общества. Эфсун стала понимать, что совершила большую ошибку и тогда сама отправляется на комиссию, чтобы встать на защиту Эмира. Эмир вспомнил, как он видел Эфсун и Али на вечеринке, и тогда они поцеловались. Если к нему обращаются пациенты недовольные своей внешностью или каким-либо изъяном, то он готов все исправить. Красивее тебя сериал смотреть на русском.

Сайт турецкие сериалы приглашает сериал Красивее тебя 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Конечно, у нас удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек Ultradox и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми сериями, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на андроид. Турецкий Красивее тебя 9 серия русская озвучка. Крайняя серия Красивее тебя 9 серия смотреть онлайн.

Сюжет Красивее тебя 9 серия на русском языке. Эфсун молодая и привлекательная девушка, что только недавно приехала покорять город из маленького городка под названием Газиантеп. Он проводит пластические операции, для него всегда имели значение деньги. Спустя годы женщина стала известным во всей стране пластическим хирургом, в то время как Эфсун осталась жить с отцом на ферме у себя на родине. Однако их отношения, которые начались с ненависти, со временем перерастут в нечто большее. Смогут ли они в будущем стать друзьями или любовниками, либо останутся врагами до конца. Сейчас же девушка получает известие от матери о том, что она тяжело больна и находится при смерти. Тяжелая болезнь быстро прогрессирует.

Красивее тебя 9 серия Смотреть Красивее тебя 9 серия перевод на русском

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>