Мультфильм 【Миньоны 2022】 онлайн дублированный в хорошем качестве

Миньоны 2022 2022 смотреть онлайн.

НАЧАТЬ ПРОСМОТР >>> http://bit.ly/minions-2

Миньоны 2022 мультфильм смотреть онлайн. Жизнь миньонов — это увлекательный мир беспокойных творений, которые взгляда не имеют, что такое успокоение. Уже много лет они подыскивали самого ведущего лиходея населения земли и к концу разыскали. Грю жаждет стать наибольшим злодеем, которого станут все тревожиться.

Чтобы заслужить успеха, он отправляется.В тех местах его будет выслушивать общеизвестная команда злодеев, которая только давеча уничтожила своего шефа и лидера. Грю намерен на все, чтобы руководить банду, поэтому обкрадывает у нее кое-что очень бесценное.

По его мнению, таким образом он будет способен обнаружить свои таланты и захватить положение начальства. Эти сущности, похожи на крошечных желтых карликов, невзирая на их наружность безвредных протагонистов, истым занятием думают холопство тому, кто послужит реальным лиходеем. В действительности на постоянной базе они разыскивая, и в неизбежном порядке имеется тот, кто-либо претендует на этот пост, или же естественно заходит на доминирующий престол начальника.

Дата выхода: 14-08-2022

Жанр: мультик, приключения

Продолжительность: 96 минут

Качество: хорошее

Доступен на: айпаде

Миньоны 2022

Миньоны 2022

Миньоны 2022

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>