*Красивее тебя 9 серия 9 серия* смотреть онлайн

Красивее тебя 9 серия 9 серия озвучка Онлайн озвучка

Красивее тебя 9 серия 9 серия субтитры Miladizi

🎞 НАЧАТЬ ПРОСМОТР >> КРАСИВЕЕ ТЕБЯ 9 СЕРИЯ

🎦 Все серии смотреть онлайн Красивее тебя 9 серия 9 серия анонс Все серии

Смотреть Красивее тебя 9 серия 9 серия Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

Описание серии:

Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Эфсун словно ведет какую-то игру с Эмиром. Только никто не может утверждать, что именно их будет ждать впереди. Эфсун также не скрывает того, что хочет выпроводить Эмира из клиники, и она сказала ему об этом глядя в глаза. Главная героиня наконец-то смогла осуществить свою заветную мечту и вырвалась из своего провинциального городка под названием Газиантеп и приехала в Стамбул. Конечно, мужчина с гордостью изменяет внешность или изъяны у многочисленных пациентов. В случае чего она будет нести полную ответственность. Красивее тебя на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя 9 серия 9 серия в hd 1080p ultra качестве. Своевременно, у нас доступны для просмотра серии с различными вариантами озвучек Ирина Котова и с субтитрами Netflix. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Сериал Красивее тебя 9 серия 9 серия русская озвучка. Сегодняшняя серия Красивее тебя 9 серия 9 серия смотреть онлайн с 1 сезон, 2022.

Турецкий сериал Красивее тебя 9 серия 9 серия на русском языке в хорошем качестве. Размеренную и устроенную жизнь молодой женщины нарушает харизматичный и самоуверенный Эмир – успешный пластический хирург из Стамбула. Что их ждет в будущем. Родительница просто выманила из Гащиантепа будущую наследницу. В жизни главных героев происходит так, что в такую ситуацию вмешивается судьба и тем самым два совершенно противоположных человека постепенно начинают сближаться. Их отношения, зародившиеся на фоне профессионального недопонимания, лжи и семейных тайн Эфсун, в итоге перерастают в нечто большее. А обаятельный и харизматичный водитель Эмир (Бурак Челик), которого отправила за ней мать в деревню, на самом деле является сыном партнера матери Кая Бея. Девушка с трудом вырвалась из провинции, но несмотря на это, она никогда не задумывалась о улучшении финансового положения.

Красивее тебя 9 серия 9 серия Сериал Красивее тебя 9 серия 9 серия русские субтитры

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>