Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия смотреть онлайн

Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия озвучка SesDizi

Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия субтитры AlisaDirilis

СМОТРЕТЬ СЕРИЮ >> Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия

Новая серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия SesDizi Все серии

Смотреть Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия русская озвучка. Смотрите турецкие сериалы!

Описание серии:

По специальности она врач и при этом очень скромная. Эмир не понимает, что он мог сделать такого плохого Эфсун за что она его так ненавидит. Эфсун сказала, что Эмир должен будет прийти в операционную и там ему придется кое-что увидеть. Эфсун сказала Эмиру, что произошедшее накануне вечером, больше никогда не повторится. График героя расписан по минутам, но в основном его клиентками были женщины из высшего общества. Но Эмир напоминает, что он уволился и поэтому не собирается никуда ехать. Когда Эмир и Эфсун вновь оказались наедине, то он сказал ей, что она очень многое не знает про него. Красивее тебя смотреть на русском языке.

Сайт турецкие сериалы приглашает турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия в hd 1080p качестве. Своевременно, на сайте удобно смотреть на мобильном серии с различными вариантами озвучек SesDizi и с субтитрами TurkishTuz. Чтобы приступить к ознакомлению с новыми эпизодами, выбирайте в удобном плеере интересующий момент и перевод, после чего можно смотреть на планшете. Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия с переводом на русский. Новая серия Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия турецкий сериал.

Турецкий сериал Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия на русском языке в хорошем качестве. Ситуация усугубляется, когда Эмир узнаёт, что Эфсун станет его соседкой в доме, где живут все сотрудники клиники. Он проводит пластические операции, для него всегда имели значение деньги. Этот увлекательный сериал рассказывает историю молодой очаровательной девушки Эфсун (Джемре Байсел), которая работает врачом-дерматологом. Ей пришлось приложить усилия на пути к достижении цели, и ее старания не оказались напрасными, ей представился шанс, чтобы осуществить мечту. При каждой новой встрече, в таком случае, редко обходится без спора, конфликта, негативных эмоций. Несмотря на трудное финансовое положение, девушка никогда не задумывалась об его улучшении. Пути основных персонажей пересекались при необычных обстоятельствах.

Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия Весь Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия русский язык

48 thoughts on “Турецкий сериал *Красивее тебя (Красивее чем ты) 10 серия* на русском языке Субтитры Turkishtuz. Красивее тебя на русском языке.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>